Régis Ferron, directeur

Tiphanie Dangauthier, directrice adjointe

Danielle Barty, agent d’entretien

Sonia Brun, responsable cinéma

s.brun@emc91.org

Claire Charrier, accueil et billetterie cinéma

c.charrier@emc91.org

Claire Collot, responsable des relations avec les publics (RP)

c.collot@emc91.org

Vincent Feldman, attaché aux relations avec les publics

v.feldman@emc91.org

Nathalie Ferey, comptable principale

n.ferey@emc91.org

Nadia Goma, adjointe technique principale

Léa Herbez – Alarcon, projectionniste

l.herbez@emc91.org

Rodolphe Himmer, responsable technique

r.himmer@emc91.org

Charlotte Lasne, chargée de billetteries sp & ciné, ajointe RP

c.lasne@emc91.org

François Massé, attaché à l’accueil

f.masse@emc91.org

Amélie Quirion, attachée à l’information

a.quirion@emc91.org

Didier Roger, régisseur principal lumières

d.roger@emc91.org

Sylviane Schmitt, secrétaire administrative

s.schmitt@emc91.org

Sandra Sturt, responsable administrative et financière

s.sturt@emc91.org

Brice Thomas, projectionniste

b.thomas@emc91.org

Ainsi que les agents d’accueil et techniciens intermittents qui nous accompagnent tout au long de la saison.

 

Suite à la nomination de Tiphanie Dangauthier à la présidence du Collectif Essonne Danse, ses membres ont rejoint les bureaux de l’EMC  :

Orégane Laquembé-Calif, coordinatrice du collectif

Léa Laroche, assistante coordination

Contactez le Collectif : essonnedanse@gmail.com / 01 85 53 95 58